Nos bureaux commerciaux en France

Notre présence commerciale en France

Carte de France réseau Bibby Factor France

Bibby Factor France Lyon (siège social)

158, Avenue Thiers

CS 70033

69454 LYON cedex06

Tél. : 04 72 13 18 57

Fax : 04 72 35 95 76

Phillipe Malaquin

pmalaquin@bibbyfinancialservices.com

Assistante: Frédérique Jattefaux

fjattefaux@bibbyfinancialservices.com



Bibby Factor France Paris

Alexandre Delic 

adelic@bibbyfinancialservices.com

Assistant: Richard Le Floch

richard.lefloch@bibbyfinancialservices.com

Bibby Factor France Nantes

Pierre Yves Pasquereau

ppasquereau@bibbyfinancialservices.com

Assistante: Elisabeth Le Berre

eleberre@bibbyfinancialservices.com

Bibby Factor France Lille

Olivier Rudelli 

orudelli@bibbyfinancialservices.com

Assistante: Elisabeth Le Berre

eleberre@bibbyfinancialservices.com

Bibby Factor France

Bordeaux - Toulouse

Olivier Rubin

orubin@bibbyfinancialservices.com

Assistante: Elisabeth Le Berre

eleberre@bibbyfinancialservices.com

Bibby Factor France

Aix-en-Provence - Marseille

Michel Blaizot

mblaizot@bibbyfinancialservices.com

Assistante: Virginie Chauvet

vchauvet@bibbyfinancialservices.com

Bibby Factor France

Nancy

Joël Meyer

jmeyer@bibbyfinancialservices.com

Assistante:Virginie Chauvet

vchauvet@bibbyfinancialservices.com